Наши чемпионы

Екатерина Беланович группа ЗМК – 35.
МСМК по лёгкой атлетике.
Участница XXXI Олимпийских игр в Рио-Де-Жанейро 2016 г.
Чемпион Республиканской универсиады по лёгкой атлетике.
Сергей Коломоец группа ЗМК-34в МСМК по лёгкой атлетике.
Участник XXXI Олимпийских игр в Рио-Де- Жанейро 2016 г.
Призёр Кубков Европы по лёгкой атлетике 2011, 2012, 2014, 2016.
Участник Всемирных универсиад 2011, 2013, 2014, 2015 г.
Руслана Рашкован МС РБ по лёгкой атлетике
Участница Чемпионата Мира и Чемпионата Европы среди юниоров 2016г.
Член Национальной сборной РБ.
Победитель и призёр Чемпионатов РБ.
Антон Матвеев МС по гиревому спорту
Двукратный чемпион республиканской спартакиады работников системы образования (2014, 2016).
Чемпион мира по гиревому триатлону (2015).
Победитель Кубка Республики Беларусь (2015).
Победитель Республиканских соревнований «Фестиваль неолимпийских видов спорта среди студентов» по гиревому спорту (2016).
Анна Королёва группа зМК — 39МС РБ по лыжным гонкам.
Участница II зимних юношеских Олимпийских игр в Лиллехамере 2016 г.
Чемпион и призёр Республики Беларусь по лыжным гонкам.
Чемпион Республиканской универсиады по триатлону 2016 г.
Чемпион Республиканской универсиады — 2016 г.
Алёна Луцыкович группа зМК — 36 МС РБ по биатлону.
Участница Всемирной универсиады 2015 Словакия.
Участница Чемпионата мира среди юниоров.
Победитель и призёр Чемпионатов РБ по биатлону и лыжным гонкам.
Константин Киташёв группа ЗЭ – 91в КМС РБ по пляжному футболу.
Член национальной сборной РБ по пляжному футболу.
Лучший нападающий Республиканский универсиады – 2014
Артём Равков группа Фк -19 МС РБ по лёгкой атлетике. Стипендиат БАСС.
Победитель и призёр Республиканской универсиады 2013, 2014, и 2015 года.
Участник спартакиады Союзного государства учащейся молодёжи 2014 г. Анапа
Анатолий Кошар группа ЗМН – 26
МС РБ по лёгкой атлетике
Чемпион РБ, чемпион Республиканской универсиады  — 2013, 2014, 2015 г
Участник командного Кубка Европы по многоборью
Станислав Тивончик, ЗЭ-84в Мастер спорта Международного класса Республики Беларусь.
Неоднократный участник командного Чемпионата Европы, победитель и призёр Международных соревнований.
Универсиады и Чемпионатов Республики Беларусь по легкой атлетике
Андрей Сырица, ЗЭ-70 Мастер спорта Республики Беларусь.
Неоднократный участник командного Чемпионата Европы, победитель и призёр международных соревнований,
Универсиады и Чемпионатов Республики Беларусь, по легкой атлетике, рекордсмен Республики Беларусь в эстафетном беге 4х400м
Юлия Сафонова (Янченко) Мастер спорта Республики Беларусь.
Бронзовый призёр международных соревнований, неоднократная чемпионка Республики Беларусь, победитель и призёр чемпионатов Республики Беларусь среди вузов по плаванию
Марина Шкерманкова ЗМС по тяжёлой атлетике.
3-е место на ХХХ Олимпийских играх 2012 в Лондоне.
Участница Чемпионатов мира и Европы
Андрей Рогов Мастер спорта Республики Беларусь по гиревому спорту.
Трёхкратный чемпион Республики Беларусь (двоеборье), двукратный чемпион Республики Беларусь (длинный цикл), четырёхкратный чемпион Универсиады Республики Беларусь,
трёхкратный победитель Кубка Республики Беларусь, трёхкратный чемпион МЧС Республики Беларусь, участник 3-х Чемпионатов мира (2002, 2003, 2004)
Tаисия Рослова, ЗМк-26
Мастер спорта Республики Беларусь.
Победитель и призёр международных соревнований, Универсиады и Чемпионатов Республики Беларусь по легкой атлетике
Артём Наумович, ЗЭ-78 Мастер спорта Республики Беларусь.
Бронзовый призёр чемпионата Европы среди юниоров (2009), финалист молодёжного Чемпионата Европы (2011), участник Чемпионата Мира среди юниоров, победитель клубного Чемпионата Европы среди юниоров (2010), победитель и призёр Универсиады и чемпионатов Республики Беларусь по лёгкой атлетике
Анатолий Адаховский, 3Мк-19 Мастер спорта Республики Беларусь.
Участник командных Чемпионатов и Кубка Европы по длинным метаниям, участник Чемпионата Европы среди молодежи, победитель Кубка Республики Беларусь (2009, 2010), неоднократный чемпион Республики Беларусь в метании копья, победитель республиканской Универсиады, участник командного чемпионата Европы (2011)
Яна Максимова, ЗЭ-82 Мастер спорта Республики Беларусь.Участница Олимпийских игр (2008), серебряный призёр Чемпионата Мира среди юниоров (2008), бронзовый призёр молодежного Чемпионата Европы (2011), бронзовый призёр Кубка Европы (2011), участница Всемирной Универсиады (2011), многократная чемпионка Республики Беларусь и Универсиады Республики Беларусь по легкой атлетике
Ирина Хлюстова, Мастер спорта Международного класса Республики Беларусь.
Участница Олимпийских игр — Сидней (2000), Афины (2004), Пекин (2008), победитель Всемирной Универсиады (2001, 2002, 2005), победитель Чемпионата Европы (2002, 2006, 2007), победитель и призёр Чемпионатов Мира (2007, 2008), многократная чемпионка Республики Беларусь по легкой атлетике
Андрей Галиос, Мастер спорта Республики Беларусь по армрестлингу.
Трёхкратный чемпион Республики Беларусь (2005, 2006, 2007), победитель Кубка Республики Беларусь (2006, 2007), Универсиады Республики Беларусь (2005, 2006, 2007),
неоднократный призёр Международных соревнований, участник Кубка мира (2006), участник Первенства мира среди профессионалов (2007)
Александра Ковалёва МСМК по плаванию.
Член Национальной сборной РБ по плаванию.
Участница Чемпионата Европы, Чемпионата Мира.
Чемпион и призёр Республиканских соревнований по плаванию.
Чемпион Республиканской универсиады по плаванию
Максим Шкредов группа А-28.
Член молодёжной сборной по волейболу.
Участник Чемпионат Европы по волейболу.
Игрок высшей лиги РБ по волейболу команды Марко ВГТУ
Артём Масько группа Ит-1.
Капитан команды Марко ВГТУ Высшей лиги РБ по волейболу
Мария Нестерчук МС РБ по лёгкой атлетике.
Победитель и призёр Республиканских соревнований
Кристина Свищевская КМС по армрестлингу.
Чемпион и призёр Республиканских соревнований, универсиад.
Дмитрий Гащук МС РБ по лёгкой атлетике.
Победитель и призёр Республиканских соревнований, Республиканской универсиады